
Насос центробежный 550Вт Sturm WP97558 (читать описание)
- В наличии
- Код: WP97558
4 015 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Центробежный насос Sturm WP97558 - насос, в котором движение жидкости и необходимый напор создаются за счёт центробежной силы, возникающей при воздействии лопастей рабочего колеса на жидкость.
Предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 10,6 |
| Высота подъема, м | 36 |
| Габариты в упаковке | 327х198х265 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина забора, м | 8 |
| Длина сетевого кабеля, м | 10 м |
| Максимальная температура воды | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм | 1 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Степень защиты | IP44 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 015 ₴/ед.


