
Перфоратор Sturm RH2532VR, регулировка оборотов (читать описание)
- В наличии
- Код: RH2532VR
8 092 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Перфоратор Sturm RH2532VR - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор RH2532VR обладает хорошей мощностью двигателя 1850 Вт и большой силой удара 6,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360 для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Регулировка оборотов; Перфоратор RH2532VR оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Регулировка оборотов от 0 до 820 об/мин;
- Установка зубила под необходимым углом;
- Система защиты от вибрации;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Перфоратор;
- Кейс - 1 шт;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,7 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | - / - / 32 мм |
| Комплектация | Перфоратор, Кейс; Зубило - 1 шт; Смазка для хвостовиков буров - 1 шт; Пылезащитный колпачок - 1 шт; Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт; Дополнительная рукоятка (у |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление и долбление, Долбление |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 0 - 880 об/мин |
| Число ударов | 4200 уд/мин |
| Энергия удара | 6.5 Дж |
- Цена: 8 092 ₴/ед.




