
Перфоратор Sturm (SDS Max) RH2540MVA, 2100 Вт (читать описание)
- В наличии
- Код: RH2540MVA
12 039 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Перфоратор RH2540MVA обладает хорошей мощностью двигателя 2100 Вт и большой силой удара 12 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 2 режима работы: сверление и долбление / долбление. Перфоратор RH2540MVA оснащен системой SDS-Max специально для выполнения тяжелых работ.
Особенности:
- Патрон SDS-Max - специально для выполнения тяжелых работ;
- Индикатор питания;
- Система защиты от вибрации;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале муфта предохраняет пользователя и сам инструмент отсоединяя патрон от вала двигателя;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Перфоратор Sturm RH2540MVA;
- SDS-max сверла - 1 шт.;
- Насадка пика - 1 шт.;
- Смазка - 1 шт.;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт.;
- Гаечный ключ - 1 шт.;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт.;
- Направляющая линейка - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 6,64 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) | ( - / - / 40 мм) |
| Комплектация | SDS-max сверла, зубило плоское, смазка, дополнительная рукоятка (установлена) , инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220 В |
| Ограничитель скорости | Нет |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режимы работы | Сверление и долбление, Долбление |
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Число оборотов | 480 об/мин |
| Число ударов | 3780 уд/мин |
| Энергия удара | 12 Дж |
- Цена: 12 039 ₴/ед.




