
Бензопила Sturm GC9912S (читать описание)
- В наличии
- Код: GC9912S
8 312 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новинка 2021 года! Бензопила Sturm GC9912S - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 305 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 25,4 куб. см и мощностью 1200 Ватт (1,8 л.с.) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. Пила станет незаменимым помощником при обрезке деревьев, или небольшом строительстве.
Обзор:
Особенности:
- Шина устанавливается на две шпильки, что обеспечивает надежное крепление.
- Автоматическое смазывание пильной цепи.
- Простой доступ к фильтру.
- Насос подкачки топлива для облегчения старта.
- Система легкого старта для запуска пилы.
- Отличная эргономичность и система гашения вибрации.
- Топливный бак с удобной горловиной.
- Простота эксплуатации и сервиса.
- Топливо бензин: АИ-92.
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25.
- Гарантия: 2 года.
- Бензопила Sturm GC9912S;
- Цепь - 1 шт.;
- Шина - 1 шт.;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Комбинированный ключ - 1 шт.;
- Шестигранные ключи - 2 шт. (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт.;
- Двусторонняя отвертка - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача масла цепи | Есть |
| Вес брутто, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 3,8 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шины | 12” / 305 мм |
| Количество звеньев цепи | 45 |
| Количество оборотов | 3700 об/мин |
| Комплектация | Бензопила; Цепь - 1 шт; Шина - 1 шт; Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт; Отвертка - 1 шт; Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт; Мерный с |
| Мощность | 1,2 кВт (1,8 лс) |
| Объем двигателя | 25,4 куб.см |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Объем топливного бака | 230 мл |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шаг цепи | 3/8” / 9,5 мм |
| Ширина паза | 0,050” / 1,3 мм |
- Цена: 8 312 ₴/ед.




