
Пила цепная бензиновая Sturm 2 кВт, 355 мм GC9939 (читать описание)
- В наличии
- Код: GC9939
8 422 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Компактная и легкая бензопила 2019 года. Sturm - цепная пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 355 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 38 куб. см и мощностью 2000 Ватт (2,7 лс) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер. Малый вес и идеальный баланс позволяет работать пилой на высоте, обрезая ветви кроны деревьев.
Обзор Sturm GC9939:
Особенности Sturm GC9939:
- Насос для подкачки топлива. Праймер позволяет подкачать топливо в карбюратор перед пуском бензопилы. Эта функция особенно актуальна во время зимней эксплуатации;
- Антивибрационная система. Снижает нагрузку на руки и позволяет работать продолжительное время в комфортных условиях;
- Система подачи масла. Подает смазку на пильную гарнитуру, препятствуя преждевременному износу. Функционирует при работающем моторе;
- Тормоз цепи. Практически моментально останавливает вращение цепи. Система тормоза может быть активизирована пользователем или сработать автоматически при нештатных ситуациях;
- Легкий старт;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пильная цепь - 1 шт;
- Пильная шина - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 1 шт (3 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача масла цепи | Есть |
| Вес нетто, кг | 5,4 |
| Габариты в упаковке | 555x285x300 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шины | 14” / 355 мм |
| Количество звеньев цепи | 53 |
| Комплектация | Пильная цепь - 1 шт; Пильная шина - 1 шт; Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт; Отвертка - 1 шт; Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт; М |
| Мощность | 2 кВт (2,7 лс) |
| Обороты на холостом ходу | 3300 об/мин |
| Объем двигателя | 38 куб.см |
| Объем масляного бака | 0,20 л |
| Объем топливного бака | 0,31 л |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Ширина паза | 0,050” / 1,3 мм |
- Цена: 8 422 ₴/ед.




