
Точильный станок многофункциональный с гравером Sturm BG6010SF (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6010SF
4 093 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильный станок многофункциональный с дополнительным боковым валом для гравирования Sturm BG6010SF - многоцелевой заточной станок: блок заточки сверол, блок заточки ножей, блок заточки ножниц, блок заточки стамесок, зубил, лезвий. Станок предназначен для заточки сверл, ножей, ножниц, лезвий рубанков, стамесок из стали HSS.Его отличает суперкомпактный дизайн. Алюминиевый корпус двигателя, обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Высокая зернистость (180) шлифовального круга гарантирует прекрасную заточку инструмента.
Комплектация:
- Точильный станок многофункциональный с гравером Sturm BG6010SF;
- Sturm BG6010SF;
- Блок заточки сверл - 1 шт.;
- Блок заточки ножей и ножниц - 1 шт.;
- Блок заточки стамесок, зубил и лезвий - 1 шт.;
- Гибкий вал - 1 шт.;
- Контактный замлк гибкого вала - 1 шт.;
- Ключ гибкого вала - 1 шт.;
- Шлифовальный круг к180 - 1 шт. ( установлен на станок), .;
- Шлифовальный круг к320 - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 1.8 кг |
| Вес нетто, кг | 1.3 кг |
| Габариты в упаковке | 22x200x175 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр заточки сверел | 3-10 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Комплектация | Блок заточки свёрел, блок заточки ножей и ножниц, блок заточки стамесок,зубил и лезвий. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер диска, мм | Ø49,5Ø10x7/5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 6700 об/мин |
| Ширина заточки | 51 мм |
- Цена: 4 093 ₴/ед.







