
Фуговально-рейсмусовый станок Sturm TH1800J (читать описание)
- В наличии
- Код: TH1800J
17 090 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новый настольный фуговально-строгальный рейсмусовый станок Sturm TH1800J совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0 °до +45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-строгальный рейсмусовый станок Sturm TH1800J оснащен 1800 Вт двигателем со скоростью вращения строгального вала 9000 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес (27кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности:
Особенности:
- Плавная регулировка параллельного упора от 0 °до +45 °;
- Большой алюминиевый рабочий стол;
- Рейсмусовый стол;
- Выдвижной упор поддержки заготовки;
- Безопасный станок за счет магнитного выключателя, который предотвращает случайного включение станка в случае перебоев электроэнергии;
- Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструменту, так как автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
- Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
- Обрабатывает достаточно толстые детали толщиной до 120 мм;
- Скорость подачи заготовки - 6 м/мин;
- Можно подключать пылесос для чистой и комфортной работы с помощью патрубка;
- Станок оборудован планкой с линейной разметкой, которая позволяет точно выполнять строгание;
- Для более удобной и безопасной работы заготовка фиксируется с помощью планки.
- Переключатель пуск / стоп, переключатель перегрузки;
- Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки: 100 мм;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Подключение к сети: 230 В ~ 50Гц;
- Потребляемая мощность: 1800 Вт;
- Скорость холостого хода: 9000 об/мин;
- Рабочая глубина строгания: 0-3 мм;
- Ширина строгания: 204 мм;
- Рабочая глубина рейсмусования: 0-2 мм;
- Макс. толщина рейсмусования: 120 мм;
- Рабочий стол: 740 x 210 мм;
- Пропускной стол: 270 x 204 мм;
- Скорость подачи: 6 м/мин;
- Угол наклона параллельного упора: от 0 °до +45 °;
- Вес: 27.35 кг;
- Гарантия: 24 месяцев;
- Фуговально-рейсмусовый станок TH1800J;
- параллельный упор;
- Прижимная планка;
- Комбинированный вытяжной патрубок;
- Набор крепежа толкатель;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 27.35 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина строгания | фуганок: 0-3 мм / рейсмус: 0-2 мм; |
| Количество ножей | 2 |
| Комплектация | Фуговально-рейсмусовый станок TH1800J; параллельный упор; Прижимная планка; Комбинированный вытяжной патрубок; Набор крепежа толкатель; Ин |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Обороты на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Скорость движения | 6 м/мин |
| Толщина заготовки | 5 - 120 мм; |
| Ширина строгания | 204 мм (8″) |
- Цена: 17 090 ₴/ед.



