
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921JS (читать описание)
- В наличии
- Код: WM1921JS
22 701 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921JS находит применение в столярных мастерских и небольших промышленных деревообрабатывающих цехах. Модель совмещает в себе функции пильного и строгального станка, что позволяет экономить рабочее пространство. Двигатель мощностью 1800 Вт гарантирует высокую производительность агрегата. Максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Компактные размеры и относительно небольшой вес (12 кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Особенности:
- Рабочий стол из алюминиевого сплава;
- Встроенный предохранитель защищает двигатель от перегрузки;
- Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструменту, так как автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
- Безопасный станок за счет магнитного выключателя, который защищает от случайного включение станка в случае перебоев электроэнергий;
- Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
- Станок оборудован планкой с линейной разметкой, которая позволяет точно выполнять строгание;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В ~ 50Гц;
- Потребляемая мощность: 1800 Вт;
- Скорость холостого хода: 4780 об/мин;
- Скорость вращения ножей без нагрузки: 15000 об/мин;
- Рабочая глубина строгания: 0-3 мм;
- Глубина пропила: 80 мм;
- Ширина строгания: 155 мм;
- Вес: 12 кг;
- Гарантия: 24 месяцев.
Комплектация:
- Блок регулировки ножей выступом – 1 шт;
- Шестигранный ключ – 1 шт;
- Ключ – 2 шт;
- Торцевой ключ – 1 шт;
- Крышка рубанка – 1 шт;
- Прозрачный кожух – 1 шт;
- Забор – 1 шт;
- Режущий нож – 1 шт;
- Лезвие – 1 шт;
- Угловая направляющая - 1 шт;
- Трубка для пыли – 1 шт;
- Резиновая ножка – 4 шт;
- Толкатель - 1 шт;
- Настольная пила рабочий стол – 1 шт;
- Крыло винт - 1 шт;
- Линейка рабочего стола – 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 12 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 80 мм |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Комплектация | Блок регулировки ножей выступом – 1 шт; Шестигранный ключ – 1 шт; Ключ – 2 шт; Торцевой ключ – 1 шт; Крышка рубанка – 1 шт; Прозрачный кожух |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение, В | 230 В ~ 50Гц |
| Обороты на холостом ходу | 4780 об/мин |
| Ширина строгания | 155 мм |
- Цена: 22 701 ₴/ед.


