
Рейсмус портативный Sturm TH14203 (читать описание)
- В наличии
- Код: TH14203
36 619 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Портативный рейсмус Sturm TH14203 используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером. Инструмент применяется в мелкосерийном производстве, строительстве и столярных мастерских. Профессиональный станок с регулируемой скоростью подачи заготовок, мощностью 1700 Вт и напряжением 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 33.2 кг |
| Вес нетто, кг | 30.8 кг |
| Габариты в упаковке | 620х365х460 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Диаметр вала | 182 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Количество ножей на валу | 2 |
| Комплектация | регулировочный механизм выступа ножей, рожковый ключ, восьмигранник, переходник для пылесоса |
| Максимальная ширина заготовки | 318 мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Тип передачи | Ременная |
| Толщина заготовки, мм | 5-153 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число валов | 1 |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Ширина ножей | 319 мм |
- Цена: 36 619 ₴/ед.


