
Плиткорез Sturm 800 Вт, нижн. мотор TC9819L (читать описание)
- В наличии
- Код: TC9819L
7 422 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Плиткорез Sturm TC9819L используется для реза всех видов керамической и тротуарной плитки. Двигатель мощностью 800 Вт и диск диаметром 180 мм, позволяет осуществлять рез глубиной 35 мм. Наклоняемый стол позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов, при изготовлении сложных стыковочных деталей. Наличие защитного кожуха делает работу безопасной для оператора, исключая вылетание продуктов резания в глаза. Параллельный упор обеспечивает прямолинейный пропил с большой точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 12.1 кг |
| Вес нетто, кг | 11.1 кг |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Габариты в упаковке | 425x260x395 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 34 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Комплектация | Ключ (2шт), прямая направляющая, защитный кожух, распорный клин, прямоугольная направляющая, шайба, диск, резиновая прокладка . |
| Максимальная длина резания | Не ограничена |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Размер рабочего стола | 395x385 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 7 422 ₴/ед.







