
Плиткорез 1000 Вт, нижн. мотор Sturm TC9820L (читать описание)
- В наличии
- Код: TC9820L
9 354 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Плиткорез Sturm TC9820L - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент. С его помощью можно резать плитку толщиной до 41 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Асинхронный двигатель мощностью 1000 Вт , установленный на плиткорезе Sturm TC9820L и диск диаметром 200 мм, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Хромированный стол размером 500 х 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух станка Sturm TC9820L оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц. Относительно небольшой вес инструмента - 11,5 кг делает не сложной его транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 12.6 кг |
| Вес нетто, кг | 11.6 кг |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Габариты в упаковке | 530x200x420 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 41 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Комплектация | Ключ (2шт), прямая направляющая, защитный кожух, распорный клин, прямоугольная направляющая, шайба, диск, резиновая прокладка . |
| Максимальная длина резания | Не ограничена |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение, В | 23 В |
| Размер рабочего стола | 500x400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 9 354 ₴/ед.


