
Плиткорез Sturm 1400 Вт, диск 250 мм TC9823U (читать описание)
- В наличии
- Код: TC9823U
45 983 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Плиткорез Sturm TC9823U - предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 30 мм длиной реза 1020 мм, толщиной до 55 мм длиной реза 910 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9823U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 59.5 кг |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 45 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 55 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Максимальная длина резания | 1020 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Размер рабочего стола | 1060x468 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 45 983 ₴/ед.


