
Плиткорез Sturm TC9824U (читать описание)
- В наличии
- Код: TC9824U
66 789 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новинка от Sturm! Плиткорез Sturm TC9824U - предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC9824U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очиски поддона с водой.
Особенности:
Комплектация: Особенности:
- Потребляемая мощность: 1.4 кВт
- Глубина пропила под углом 45º: 50 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 60 мм
- Частота холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр пильного полотна: 250 мм
- Высота диска над столом: 42 мм;
- Размер стола: 1260 x 460 мм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Плиткорез Sturm TC9824U;
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Стойка с резиновым ковриком - 4 шт;
- Пробка для резервуара для воды - 1 шт;
- Прокладка - 1 шт;
- Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт;
- Держатель - 1 шт;
- Пильный диск - 1 шт;
- Рейка угла скоса - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 60,3 кг |
| Водяное охлаждение диска | Есть |
| Габариты в упаковке | 1360x560x385 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина реза под углом 45 градусов | 50 мм |
| Глубина реза под углом 90 градусов | 60 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.9 м |
| Комплектация | Плиткорез Sturm TC9824U; Гаечный ключ - 2 шт; Стойка с резиновым ковриком - 4 шт; Пробка для резервуара для воды - 1 шт; Прокладка - 1 шт; Фиксирующие |
| Максимальная длина резания | 1200 мм |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Обороты на холостом ходу | 2950 об/мин |
| Размер рабочего стола | 1260x460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 66 789 ₴/ед.



