
Точильный станок Sturm 125 мм, 230 Вт с подсв. BG6012L (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6012L
3 182 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильный станок Sturm BG6012L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя шлифовальными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Предусмотрена лампа для освещения рабочего пространства при дефиците естественного освещения. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. В комплекте поставляется переходник, который дает возможность использовать шлифовальные круги европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 4.8 кг |
| Габариты в упаковке | 290х180х210 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Подсветка наличие | Есть |
| Размер точильных дисков, мм | Ø125*Ø12,7*16 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 3 182 ₴/ед.











