
Точило дисково-ленточное (точильно-шлифовальная машина) Sturm BG6015GR (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6015GR
5 245 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовального диска и шлифовальной ленты. Точило имеет черновой шлифовальный круг и чистовую шлифовльную ленту, с защитными кожухами и искрозащитным экраном, регулируемыми рабочими упорами, что делает работу со станком BG6015GR удобной и безопасной.
Обзор:
Обзор:
Особенности:
- Искрозащитный экран с большим стеклом;
- Регулируемый рабочий упор;
- Закрытые с боков защитные кожухи;
- Прочный металлический корпус;
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники;
- 4 резиновые ножки для устойчивости;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Sturm BG6015GR
- Искроуловитель с винтами - 1 набор;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Шлифовальная бумага -3 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 7,05 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Дополнительные характеристики | Зернистость дисков: 36; Искроуловитель; |
| Комплектация | Искроуловитель с винтами - 1 набор; Кронштейн для упора с винтами - 2 набора; Шлифовальная бумага -3 шт; Инструкция по эксплуатации и техничес |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение, В | ~220В / 50 Гц |
| Размер диска, мм | Ø150 x 20 x Ø12.7 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 50 x 686 мм |
| Скорость холостого хода | 2950 об/мин / 1300об/мин - 900м/мин |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 245 ₴/ед.



