
Точильный станок Sturm BG6015L (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6015L
3 549 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильный станок Sturm BG6015L - бытовой прибор для затачивания различных режущих инструментов. Станок оснащен двумя пильными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Комплектуется лампой на гибкой ножке для лучшего освещения рабочего места. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. Предусмотрены прозрачные пластиковые экраны для защиты оператора от искр. Мощность - 280Вт.
Особенности станка Sturm BG6015L
- Удобная работа в местах с дефицитом света. В конструкции станка предусмотрен светильник на гнущейся ножке для удобной работы в местах с дефицитом света.
- Пластиковые прозрачные экраны точильного станка защищают оператора от летящих искр во время работы.
- Защита органов управления. Кнопка пуска имеет защиту от пыли для предотвращения короткого замыкания.
- Два шлифовальных круга: один для грубой обработки, второй - для чистовой.
- Небольшие габариты.
- Металлический корпус для предотвращения повреждений внутренних узлов.
- Асинхронный двигатель, выделяющий длительным сроком службы.
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
- Передача: Прямая
- Напряжение: 220В;
- Частота вращения круга: 2950 об/мин;
- Диаметр диска: 150 мм;
- Тип электродвигателя: Асинхронный;
- Мощность двигателя: 280Вт;
- Зернистость круга: 36, 60;
- Посадочный диаметр: 12.7 мм;
- Толщина круга: 16 мм;
- Частота вращения второго круга: 2950 об/мин;
- Размер заточного круга: 150 мм;
- Размер второго заточного круга: 150 мм;
- Толщина второго круга: 16 мм;
- Посадочный диаметр второго круга: 12.7 мм;
- Длина кабеля: 1,5 м;
- Вес нетто: 5,2 кг;
- Подсветка: Есть;
- Наличие защитного экрана: Да;
- Со стойкой: Нет;
- С пылесосом: Нет;
- С тихоходным кругом: Нет
- С гравером: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 5.2 кг |
| Габариты в упаковке | 300х210х210 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Подсветка наличие | Есть |
| Размер точильных дисков, мм | Ø150*Ø12,7*16 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 3 549 ₴/ед.






