
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6020L
4 905 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильный станок Sturm BG6020L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Лампа на гибкой ножке улучшает освещение рабочего пространства. Кнопка пуска - пылезащищенная, что предотвращает короткое замыкание из-за засорения шлаком. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и метталической стружки;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы;
- Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6020L;
- Искроуловитель с винтами - 2 набора;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Втулка - 2шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 10.2 кг |
| Габариты в упаковке | 370х270х280 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Емкость для воды | Нет |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Подсветка наличие | Есть |
| Размер точильных дисков, мм | Ø200*Ø16*20 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 4 905 ₴/ед.









