
Точильный станок 200 мм, 410 Вт Sturm BG6022A (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6022A
4 522 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6022A - электроинструмент, предназначенный для сухой или влажной заточки, шлифовки, обдирки и очистки абразивными или алмазными дисками. Оснащен двумя упорами, на которые крепятся рабочие диски. Для безопасной работы и защиты оператора от вылетающих искр, диски прикрыты прозрачными щитками и искроулавливателями. Укомплектована асинхронным двигателем номинальной мощностью 410 Вт, скорость вращения для сухого диска 2950 об/мин и для влажного - 134 об/мин. При этом для сухой шлифовки применяется диск размером Ø150*Ø12,7*20, для влажной - Ø200*Ø20*40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 9 кг |
| Габариты в упаковке | 420х270х270 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Емкость для воды | Есть |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло, переходник на другой посадочный диаметр, упорная подставка. |
| Мощность | 410 Вт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Подсветка наличие | Нет |
| Размер диска для влажной шлифовки, мм | Ø200*Ø20*40 |
| Размер диска для сухой шлифовки, мм | Ø150*Ø12,7*20 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип передачи | Прямая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
- Цена: 4 522 ₴/ед.










