
Дисково-ленточный шлифовальный станок (0.55 кВт, 150 мм) Sturm BG6055DB (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6055DB
9 725 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Sturm BG6055DB, универсальный станок для ленточного и дискового шлифования. Благодаря наличию алюминевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглащают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Особенности Sturm BG6055DB:
- Ленточное и дисковое шлифование;
- Мощный, надежный и бесшумный индукционный двигатель;
- Ленточный механизм с низким уровнем шума;
- Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором;
- Легкая замена шлифовальной ленты благодаря ннатяжному механизму;
- Механизм центрирования шлифовальной ленты;
- Крепление шлифовального диска на микро-липучке;
- Универсальный алюминиевый упорный столик;
- Наклон стола 0 - 60° с легким чтением угловой шкалы;
- Прочная несущая конструкция станка;
- Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте;
- 4 резиновые ножки для лучшей устойчивости и поглащения вибрации;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Sturm BG6055DB;
- Угловая линейка - 1шт;
- Дисковий стол - 1шт;
- Шлифовальная бумага - 1шт;
- Рабочий стол - 1шт;
- Внутренняя защита диска - 1шт;
- Внешняя защита диска - 1шт;
- Резиновые ножки - 4шт;
- Шестигранный болт - 1 комплект;
- Шестигранный ключ - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 13,2 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Комплектация | Sturm BG6055DB; Угловая линейка - 1шт; Дисковий стол - 1шт; Шлифовальная бумага - 1шт; Рабочий стол - 1шт; Внутренняя защита диска - 1шт; Внешняя защит |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение, В | ~220В / 50 Гц |
| Размер диска, мм | Ø150 |
| Размер шлифовальной ленты | 100 х 914 мм |
| Скорость холостого хода | 319 об/мин (292 м/мин) / 1450 об/мин |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 9 725 ₴/ед.





