
Точильный станок - гравер Sturm 75 мм, 140 Вт BG60075 (читать описание)
- В наличии
- Код: BG60075
4 261 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точило + гравер 2в1 Sturm BG60075 - инструмент бытового класса. Включает в себя шлифовальное колесо, полировочное колесо и гравер. Применяется для подравнивания, резки, шлифовки и полировки изделий из камня, металла, стекла, дерева, мрамора и других материалов. Предназначен для сухой заточки. Оснащен электродвигателем с входной мощностью 140 Вт, скорость оборотов регулируется при помощи рычага в пределах 0-9900 об/мин. В комплект поставки включен гибкий вал гравера с двумя цангами.
Особенности:
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Точильный станок Sturm - 1шт;
- Прозрачный защитный щиток - 1шт;
- Гибкий вал - 1шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Угольный щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 4 кг |
| Вес нетто, кг | 3.6 кг |
| Габариты в упаковке | 230x185x150 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.8 м |
| Комплектация | Гибкий приводной вал, комплектующие (1 набор). |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер диска, мм | 1 - Ø75*Ø10,2*16: 2 - Ø75*Ø10,2*20; |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 0-9900 об/мин |
| Ширина заточки | 20 мм |
- Цена: 4 261 ₴/ед.










