
Точильный станок для сверел Sturm 70 Вт, 3-10 мм BG6017S (читать описание)
- В наличии
- Код: BG6017S
1 361 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Точильный станок Sturm BG6017S предназначен для эффективной сухой заточки сверл в бытовых или полупрофессиональных условиях. Станок оснащен отдельными отверстиями для сверл различного диаметра. Точильный станок для сверел Sturm BG6017S представляет собой простое и компактное устройство для обслуживания режущих элементов. Функциональная модель применяется для качественной и быстрой заточки сверл диаметром от 3 до 10 мм. Включатель защищен от пыли и, как следствие, от короткого замыкания. Станок применяется в небольших столярных и мебельных мастерских, при строительстве дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 2.9 кг |
| Вес нетто, кг | 1.9 кг |
| Габариты в упаковке | 149x130x148 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
- Цена: 1 361 ₴/ед.






