
Триммер электрический Sturm GT35160 (читать описание)
- В наличии
- Код: GT35160
6 213 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новинка 2021 года - электротриммер Sturm GT35160. Мощность 1600 Вт, вращает редуктор со скоростью 7000 об/мин. Триммер позволяет без проблем справляться с густой травой, кустами, диаметром ствола до 10 мм. Небольшой вес и хорошая сбалансированность в сочетании с прорезиненной ручкой и смягченной плечевой накладкой повысят комфорт на протяжении всего времени работы. GT35160 реализована защита от перегрузки, которая не позволяет инструменту выйти из строя, а защита от случайного включения защитит оператора от неожиданных рывков.
Обзор:
Инструкция по сборке:
Обзор:
Инструкция по сборке:
Особенности:
- ABS пластик;
- Медная обмотка двигателя;
- Защита от перегрева;
- Прорезиненный кабель;
- Жесткий вал;
- Электротриммер
- Плечевой ремень
- Шпулька
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 5,27 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр лески | 1,6 |
| Дополнительные характеристики | ABS пластик; Медная обмотка двигателя; Защита от перегрева; Прорезиненный кабель; Жесткий вал; |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шт. |
| Комплектация | Электротриммер; плечевой ремень; шпулька; инструкция по эксплуатации; |
| Мощность | 1600 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Режущий элемент | Леска + нож |
| Тип ручки | С-образная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов двигателя | 7000 об/мин |
| Ширина скашивания | Леска - 455мм / Нож - 255мм |
- Цена: 6 213 ₴/ед.






