
Компрессор автомобильный Sturm MC8850 (читать описание)
- В наличии
- Код: MC8850
2 727 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Компрессор автомобильный Sturm
Автомобильный компрессор Sturm MC8850 предназначен для накачивания автомобильных шин, мячей, надувных матрасов и других бытовых предметов. Компрессор оснащен четырьмя опорными ножками, придающими дополнительную устойчивость на разных поверхностях. Для более простой и удобной транспортировки аппарата в конструкции предусмотрена специальная рукоятка. Данный компрессор обладает высокой производительностью, которая составляет 50 литров в минуту.Преимущества модели:
- Стильный и компактный корпус из композитного материала;
- Компрессор оборудован манометром и 3-х метровым кабелем питания от гнезда прикуривателя;
- В комплект входит 3 переходника и сумка чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 1,9 кг |
| Габариты в упаковке | 220x190x160 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2,9 м |
| Длина шланга высокого давления | до 3 м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Комплектация | Шланга высокого давления (быстросъемный), насадки для подкачки 3 - шт., переносная сумка-чехол, инструкция по эксплуатации |
| Максимальная мощность | 0,16 кВт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Подключение к питанию | Клеммы на аккумулятор |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип соединения | Рапидное |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 727 ₴/ед.








