
Шлифмашина для стен и потолка Sturm DWS6075SLM (читать описание)
- В наличии
- Код: DWS6075SLM
5 862 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Шлифмашина для стен Sturm DWS6075SLM для очистки и шлифования каменных и бетонных стен, лаковых и окрашенных покрытий, гипсовой шпаклевки.
Особенности DWS6075SLM:
Особенности DWS6075SLM:
- Функция самовсасывания и удаления пыли;
- Регулировка оборотов;
- Пылезащитный двигатель;
- LED подсветка;
- Шлиф бумага в комплекте 6 шт;
- Пылесборный мешок;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Шлифовальная машина;
- Наждачная бумага - 6 шт;
- Гибкий шланг (2м) - 1 шт;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Рукоятка - 1 шт;
- Угольная щетка - 2 шт;
- Пылесборник - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,5 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр наждачной бумаги 180 мм; Диаметр колодки 175 мм; Длина шланга 2м; |
| Комплектация | Шлифовальная машина; наждачная бумага - 6 шт; гибкий шланг (2м) - 1 шт; шестигранный ключ - 1 шт; рукоятка - 1 шт; угольная щетка - 2 шт; пылесборник - |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение, В | 220В ~ 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 1300-2300 об/мин |
- Цена: 5 862 ₴/ед.





