
Эксцентриковая шлифовальная машина 125 мм 350Вт Sturm OS8135R (читать описание)
- В наличии
- Код: OS8135R
2 544 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ. Прекрасно шлифует любой формы поверхности. Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки. Этой шлифмашинкой можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим. Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ.
Обзор:
Особенности:
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
- Шлифовальная машина; Пылесборник; Шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес нетто, кг | 1,47 |
| Габариты в упаковке | 236x128x178 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Комплектация | Шлифовальная машина, пылесборник, шлифбумага 125мм - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц |
| Обороты на холостом ходу | 5000-12000 об/мин |
| Преимущества товара | Регулировка оборотов позволяет выбрать оптимальный режим работы. Обрезиненная рукоять гарантирует надежный хват инструмента. Возможност |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 544 ₴/ед.




