
Пуско-зарядное устройство (12В, 18А) Sturm BC12300 (читать описание)
- В наличии
- Код: BC12300
5 894 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12300 – универсальный прибор для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов. Предназначено для аккумуляторов легковых автомобилей и мототехники с рабочим напряжением 12 вольт и емкостью от 2 до 400 Ач. Sturm BC12300 обладает высоким коэффициентом полезного действия при максимальном токе в 85%. Защита от неправильной полярности и наличие функции автоматической зарядки делает зарядное устройство доступным даже для неопытных автолюбителей. Компактный корпус, небольшой вес (1,5 кг) и широкий диапазон рабочей температуры (от -20℃ до +40℃) позволяет использовать аккумуляторную зарядку для автомобилей в различных условиях и в любое время года.
Особенности:
Особенности:
- Микропроцессорное управление позволяет производить зарядку быстрее, легче и безопаснее;
- Вспомогательные функции: искрения, защита от неправильной полярности, защита от короткого замыкания и перегрева, защита от перезаряда и избыточного тока;
- Индикация текущего напряжения при нажатии на кнопку;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 160-260 В |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Комплектация | Пуско-зарядное устройство, инструкция по эксплуатации |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество режимов зарядки | 4 |
| Температура эксплуатации | -20℃ ~ +40℃ |
| Выходное напряжение | 12 В, 2A/6A/10A/15A; / 12 В, 18A, 300 сек (пуск); |
| Ток зарядки | 5 A |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 5 894 ₴/ед.



