
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 500 ВA PS930051R (читать описание)
- В наличии
- Код: PS930051R
2 314 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Стабилизатор напряжения Sturm
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS930051R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес, а также ручка для переноса удобны при работе с аппаратом. На передней панели расположены стрелочный индикатор напряжения, кнопка включения и две розетки на 110В и 220В. Компактные размеры и ручка позволяют легко переносить прибор к месту эксплуатации.- Прочный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения;
- Стрелочный индикатор напряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Хорошее качество сборки;
- Удобен для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2.2 кг |
| Время срабатывания | 3/6 м/сек |
| Габариты в упаковке | 290x190x165 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 м |
| Максимальная мощность | 500 ВА |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Погрешность напряжения | 8 % |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 314 ₴/ед.


