
Стабилизатор напряжения релейный 500 ВA Sturm PS930051RV (читать описание)
- В наличии
- Код: PS930051RV
2 497 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS930051RV предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес.
- Широкий диапазон стабилизации входного напряжения делает прибор универсальным
- Допускаемая длительная перегрузка в 110% от номинальной и перегрузочная способность до двукратной в течение 4 секунд обеспечивают гарантированную защиту электроприборов от перепадов напряжения
- Наличие цифровых вольтметров обеспечивает возможность контроля работы прибора
- Возможность выбора времени задержки включения после аварийного выключения 6 или 180 с обеспечивает безопасное восстановление работы различных приборов
- Не искажает форму синусоиды тока на выходе, низкая чувствительность к частоте и искажениям входного напряжения, что гарантирует качественную и безопасную работу электроприборов
- Самовосстанавливающиеся предохранители обеспечивают удобство эксплуатации
- Широкий температурный режим эксплуатации позволяет использовать стабилизатор в любом помещении
- Практически бесшумная работа обеспечивает комфорт при использовании
- Настенный монтаж обеспечивает экономию пространства на полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 2.4 кг |
| Вес нетто, кг | 2.2 кг |
| Время срабатывания | 3/6 м/сек |
| Габариты в упаковке | 245x220x150 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.4 м |
| Максимальная мощность | 500 ВА |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Напряжение, В | 220 В |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Погрешность напряжения | 8 % |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 497 ₴/ед.


