
Стабилизатор напряжения релейный Sturm 5000 ВA PS93051R (читать описание)
- В наличии
- Код: PS93051R
6 663 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Стабилизатор напряжения Sturm PS93051R
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS93051R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Основная особенность стабилизатора показывает его быстродействие, чем лучше быстродействие, тем быстрее стабилизатор реагирует на перемену входного напряжения. Быстродействие это отрезок времени (миллисекунды) за которое стабилизатор способен изменить напряжение на один вольт. Основным преимуществами электродинамических стабилизаторов являются небольшие искривления формы волны, большая мощность и эффективность, отсутствие эффекта колебания частоты, большая точность напряжения на выходе.- Прочный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения;
- Стрелочный индикатор напряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Хорошее качество сборки;
- Удобен для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 8.7 |
| Вес нетто, кг | 8.1 |
| Время срабатывания | 3/6 м/сек |
| Габариты в упаковке | 350x255x250 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная мощность | 5000 ВA |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Охлаждение | Вентиляционные отверстия |
| Погрешность напряжения | 8 % |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 663 ₴/ед.


