
Источник бесперебойного питания Sturm 500 ВA PS95005SW (читать описание)
- В наличии
- Код: PS95005SW
6 822 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Источник бесперебойного питания Sturm PS95005SW предназначен для аварийного энергоснабжения техники на непродолжительное время. К устройству подключается внешний аккумулятор (не входит в комплект). ИБП выдает правильную синусоиду, что позволяет подключать его даже к требовательным, в этом плане, электроприборам. Источник бесперебойного питания Sturm PS95005SW так же способен работать как релейный стабилизатор напряжения.
- Микропроцессорное управление
- Подключаемый внешний аккумулятор 12 В (поставляется отдельно)
- Автоматическая зарядка аккумулятора
- Функция стабилизации напряжения
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей
- Чистая синусоида на выходе
- Световая индикация режима работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальная мощность | 500 ВA |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура эксплуатации | -5°С - 40°С |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 6 822 ₴/ед.


