
Гравер электрический Sturm 140 Вт GM2314F (читать описание)
- В наличии
- Код: GM2314F
2 371 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Электрический гравер Sturm GM2314F имеет регулировку оборотов, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Благодаря блокировке шпинделя, заменить оснастку не составляет труда. Гибкий вал, входящий в комплект, помогает при работе в труднодоступных местах. Модель поставляется с 40 аксессуарами в пластиковом кейсе.
Особенности:
- 40 аксессуаров в КОМПЛЕКТЕ;
- Регулировка оборотов - для работы с разными типами аксессуаров;
- Три диаметра цанги, для разных видов работ: 2.4/3.2 мм;
- Подходит для работы с деревом, металлом, стеклом, камнем, керамикой;
- Шлифование, сверление, полировка, фрезерование, резка, гравировка, очистка различных поверхностей;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Гибкий вал;
- 2 цанги: 2,4 + 3,2 мм;
- 40 аксессуаров;
- Пластиковый кейс;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 1.6 кг |
| Вес нетто, кг | 1.5 кг |
| Габариты в упаковке | 290x235x80 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр цанги | 2.4/3.2 мм |
| Длина гибкого вала | 105 см |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Гибкий вал, 2 цанги, 40 аксс |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Реверс наличие | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Число оборотов | 10000-32000 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 371 ₴/ед.






