
Гравер электрический Sturm 170 Вт GM2317FL (читать описание)
- В наличии
- Код: GM2317FL
3 355 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Электрический гравер Sturm GM2317FL имеет блокировку шпинделя, что позволяет легко и быстро менять оснастку. Благодаря регулировке скорости, можно выбрать оптимальный режим работы. Съемная светодиодная подсветка обеспечивает комфортную работу пользователя. Для работы в труднодоступных местах используется гибкий вал, входящий в комплект. Инструмент поставляется в сумке с большим количество аксессуаров, поэтому им можно пользоваться сразу после приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 1.5 кг |
| Вес нетто, кг | 1.4 кг |
| Габариты в упаковке | 250x100x175 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр цанги | 1.6/2.4/3.2 мм |
| Длина гибкого вала | 105 см |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Гибкий вал, 3 цанги, 120 аксс, светодиодная подсветка на клипсе |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Реверс наличие | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Число оборотов | 8000-32000 об/мин |
- Цена: 3 355 ₴/ед.








