
Мойка высокого давления 3в1 (мойка, пылесос, продувка) Sturm PW9215 (читать описание)
- В наличии
- Код: PW9215
13 473 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Мойка высокого давления Sturm PW9215 способна навсегда изменить представление об уборке и мойке автомобиля. Сама мойка обладает мощностью 1500 Вт, с рабочим давлением 100 бар и потреблением воды 360 л/час. Такие характеристики позволяют быстро и высокоэффективно отмыть даже самые сильные загрязнения на Вашем автомобиле или участке. Функция пылесоса работает с мощностью 1200 Вт Предназначена для мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, прилегающих к дому дорожек, садового и гаражного инвентаря, фасадов зданий, заборов, для использования в домашнем хозяйстве, на дачном участке, в гаражах и т.д.
Особенности:
- Фиксатор для кнопки пуска - для удобства длительной работы;
- Мотор со встроеной термозащитой;
- Мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
- Алюминиевая помпа высокого качества с долгим сроком службы;
- Синхронный двигатель имеет медную обмотку;
- Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м;
- Увеличенная гарантия: 24 месяца;
- Для очистки велосипедов;
- Для очистки садовой мебели и инструмента;
- Для очистки садовой мебели, патио или балкона;
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек;
- Для очистки мотоциклов и скутеров;
- Для очистки автомобилей;
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек;
- Для очистки живой изгороди и каменных заборов;
- Мойка высокого давления Sturm PW9215;
- Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт;
- Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт;
- Шланг высокого давления - 5 метров;
- Гайка впускного патрубка для воды -1 шт;
- Рукоятка и винт для фиксации - 1 комплект (2 винта);
- Подставка для направляющей трубки - 1 шт;
- Круглая щетка - 1 шт;
- Плоская насадка - 1 шт;
- Щетка для пола - 1 шт;
- Шланг - 5 м;
- Пластиковая трубка - 2 шт;
- Щетка для дивана - 1 шт;
- Треугольная щетка - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Авто остановка двигателя | Есть |
| Барабан для шлангов | Нет |
| Вес брутто, кг | 12,6 кг |
| Вес нетто, кг | 11,3 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина всасывания | 1+-0,5м |
| Давление | Максимальное: 100 атм (102 бар); Рабочее: 70 атм (72 бар); |
| Длина сетевого кабеля, м | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Защита от перегревов | Есть |
| Комплектация | Мойка высокого давления Sturm PW9215; Пистолет-распылитель и направляющая трубка - 1 шт; Игла для прочистки распыляющего наконечника - 1 шт; Шл |
| Максимальная температура воды | от +5 до +40 °C |
| Материал помп | алюминий |
| Мощность | 1500 Вт / 1200 Вт |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение, В | 220 В~ 50 Гц; |
| Преимущества товара | Регулированные насадки, Надежный механизм, Металлическая помпа, Надежные колеса для удобной транспортировки, Функциональный держатель дл |
| Скорость воздушного потока | 1,4 кубический метров / минута |
| Степень защиты | IPХ5 |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Фильтр для тонкой очистки | Есть |
| Фция самовсасывания | Есть |
- Цена: 13 473 ₴/ед.



