
Краскопульт электрический Sturm SG9670P (читать описание)
- В наличии
- Код: SG9670P
4 449 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Краскопульт Sturm SG9670P станет лучшим решением для распыления красок, лаков, грунтовок, морилок и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Он отлично подходит для покраски фасадов зданий и ограждений, а также активно используется при проведении внутренних ремонтных работ, побелке стен и потолков.
Видео:
Видео:
Особенности:
- Продуктивность – 1200 мл/мин.;
- Возможность работы с наиболее вязкими материалами (масляные краски, олифы, шпаклевки, эмали, краски на водной основе и многими другими материалами);
- Возможность регулировки количества подачи лакокрасочных материалов;
- Большой объем бачка (1000 мл);
- Сменные форсунки позволяют выполнять большой перечень работ (4 штуки);
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 2,05 |
| Габариты в упаковке | 235x140x290 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр сопла | 2.6 / 2.2 / 1.8 / 1.5 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Комплектация | Краскопульт, иголка - 1шт, лейка для измерения вязкости -1шт, форсунки - 4шт, щетка - 1 шт, |
| Максимальная вязкость краски,DIN | 100 |
| Объем бачка для краски,л | 1 |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Преимущества товара | Возможность работы с наиболее вязкими материалами, сменные форсунки, профессиональная серия, большой объем бачка |
| Производительность, мл/мин. | 1200 |
| Расположение бачка | Нижнее |
| Регулировка интенсивности распыления | Да |
| Упаковка | Бумажная коробка |
- Цена: 4 449 ₴/ед.




