
Пила торцовочная (1600 Вт, 210 мм) Sturm MS55212 (читать описание)
- В наличии
- Код: MS55212
9 312 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Пила торцовочная Sturm MS55212. Модель оснащена мощным 1.6 кВт электромотором. Диаметр рабочего диска – 210 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: удобная D-образная рукоятка, выбор угла наклона диска от 0° до 45°, универсальный адаптер для удаления пыли, подставки-расширители с обеих сторон, стол вращается от -45° до 45° с возможностью промежуточной фиксациии. Гарантия: 2 года;
Особенности: - Глибина пропилу: 90°/90°: 115*60мм
- Глибина пропилу: 90°/45°: 25*115мм
- Глибина пропилу: 45°/45°:25*80мм
- Глибина пропилу: 45°/90°:60*80мм
- Адаптер для удаления пыли
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пила торцовочная;
- Мешок для сбора стружки - 1 шт.;
- Ключ - 1 шт.;
- Зажим - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес брутто, кг | 15,5 кг |
| Вес нетто, кг | 8,5 кг |
| Габариты в упаковке | 530x340x310 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Максимальный размер заготовки: 60x115 мм |
| Комплектация | Пила торцовочная; Мешок для сбора стружки - 1 шт.; Ключ - 1 шт.; Зажим - 1 шт; Инструкция по эксплуатации; |
| Лазерный указатель | Нет |
| Напряжение, В | 220 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Протяжный механизм | Нет |
| Пылесборник | Есть |
| Размер диска, мм | 210 x 30 мм x 24Т |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚ до 45˚ (влево и вправо); |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
- Цена: 9 312 ₴/ед.


