
Пила торцовочная с протяжкой, ременная, 2200 Вт, 305 мм Sturm MS55305BL (читать описание)
- В наличии
- Код: MS55305BL
30 516 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Модель Sturm MS55305BL оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска – 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 30 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка угла наклона стола влево и вправо, функция лазера, подсветка рабочей зоны. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 105х335 мм, при 45 градусах 60х235 мм.
Особенности:
- Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Поворот пильной головы вправо/влево;
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
- Расширительные столы;
- Блокировка шпинделя;
- Подсветка рабочей зоны;
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
- Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Пила торцовочная Sturm MS55305BL;
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
- Мешок для сбора стружки - 1шт.;
- Прижимная струбцина - 1шт.;
- Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 20.9 кг |
| Вес нетто, кг | 17,9 кг |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 90°/90°: 105*330 мм; 90°/45°: 105*230 мм; Лево: 45°/90°: 60*330 мм; Право:45°/90°: 33*330 мм; Лево: 45°/45°: 60*230 мм; Право: 45°/45°: 33*230 мм; |
| Глубина пропила 45 град. | 60x235 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 105x335 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Максимальный размер заготовки: 335x105 мм; |
| Комплектация | Пила торцовочная Sturm MS55305BL; Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен); Мешок для сбора стружки - 1шт.; Прижимная струбцина - 1шт |
| Лазерный указатель | Есть (клас 2) |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Протяжный механизм | Есть |
| Пылесборник | Есть |
| Размер диска, мм | 305 x 30 мм / 40 Т |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Число оборотов | 3800 об/мин |
- Цена: 30 516 ₴/ед.


