
Мини-циркулярная пила Sturm CS5012MS (читать описание)
- В наличии
- Код: CS5012MS
5 574 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Новая, единственная на рынке минициркулярная пила с глубиной реза 48 мм. Sturm CS5012MS позволяет за один проход распиливать заготовки толщиной до 45 мм, превосходя 140мм пилы. Посадочный размер диска 22,22 мм, а значит можно установить диски диаметром 115, 120 и 125 мм. Дисковая мини-пила Sturm CS5012MS позволяет резать различные породы дерева, а также камень и керамику. Легкая и компактная, что позволяет работать даже одной рукой. Тонкий корпус диаметром 72 мм, а также резиновое покрытие против скольжения. С помощью пилы Sturm можете регулировать пропил по глубине и наклону.
Обзор:
Особенности:
Обзор:
Особенности:
- Новинка 2020 года!
- Возможность работы 115/120/125*22,2 мм дисками - популярные типы дисков для широкого спектра работ
- Сетевой кабель 4 метра
- Глубина реза 48 мм
- Блокировка шпинделя
- Стальная опора в комплекте - возможность регулировки наклона реза
- Многоступенчатый редуктор и смазка с содержанием MoS2 - высокая надежность, плавность хода и срок службы
- Эффективность в работе
- Увеличенная гарантия: 24 месяца
- Мини-циркулярная пила
- Параллельный упор
- Диск 125*22.2 *48T зуба с твердосплавными напайками;
- Шестигранник
- Инструкция по эксплуатации
Документация
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 2,7 |
| Габариты в упаковке | 335x250x270 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 125 мм - 32 мм / 120 мм - 31 мм / 115 мм - 30 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 125 мм - 48 мм / 120 мм - 45,5 мм / 115 мм - 43 мм |
| Диаметр диска | 115 мм / 120 мм / 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Комплектация | Мини-циркулярная пила, параллельный упор, диск 125*22.2 *48T, шестигранний ключ, инструкция по эксплуатации; |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Скорость холостого хода | 4500 об/мин |
| Стационарное крепление | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 574 ₴/ед.




