
Пила циркулярная Sturm CS50201 (читать описание)
- В наличии
- Код: CS50201
7 344 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Циркулярная пила Sturm CS50201 — имеет двигатель мощностью 2000 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 200 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 60 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50201 оснащена расклинивающим ножом. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Особенности:
Особенности:
- Мощный двигатель 2000 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
- Расклинивающий нож для предотвращения заклинивания диска во время работы;
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли$
- Возможность стационарного крепления пилы к столу диском вверх;
- Пила циркулярная Sturm CS50201;
- Накидной ключ - 1 шт;
- Пылесборник - 1 шт;
- Расклинивающий нож - 1 шт;
- Защитный кожух - 1 шт;
- Параллельная направляющая - 1 шт;
- Пильный диск (200,0 x 30,0 x 2,7 мм)- 1 шт;
- Угольная щётка - 1 комплект;
- Шестигранный ключ - 1 шт;
- Подвижная направляющая - 1 шт;
- Стопорный болт - 2 шт;
- Стопорная гайка - 2 шт;
- Замыкающая скоба - 2 шт ;
- Винт - 4 шт
- Шайба - 4 шт;
- Шплинт -1 шт;
- Штифт - 1 шт ;
- Инструкция по эксплуатации;
Документация:
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Нет |
| Вес нетто, кг | 5.78 кг |
| Габариты в упаковке | 360х290х180 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила 45 град. | 45 мм |
| Глубина пропила 90 град. | 60 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Комплектация | Пила циркулярная Sturm CS50201; Накидной ключ - 1 шт; Пылесборник - 1 шт; Расклинивающий нож - 1 шт; Защитный кожух - 1 шт; Параллельная направляющая - 1 |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Ограничитель глубины пропила | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система выброса стружки | Есть |
| Стационарное крепление | Есть |
| Угол наклона | 45 Град. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Ширина пропила | 2.7 мм |
- Цена: 7 344 ₴/ед.


