
Пила монтажная 355 мм, 2400Вт Sturm CF7324 (читать описание)
- В наличии
- Код: CF7324
10 055 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Пила Sturm CF7324 - простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб. Высокие рабочие характеристики пилы Sturm CF7324 обусловлены применением мощного электродвигателя 2400 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4000 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 16.4 кг |
| Вес нетто, кг | 15.1 кг |
| Габариты в упаковке | 540х420х310 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Гаечный ключ, щетки |
| Лазерный указатель | Нет |
| Напряжение, В | 230 В |
| Плавный пуск | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Угол поворота тисков | 45 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 4000 об/мин |
| Ширина пропила | 53 мм |
- Цена: 10 055 ₴/ед.








