
Отрезная пила по металлу 355мм Sturm CF73260P (читать описание)
- В наличии
- Код: CF73260P
11 149 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Отрезная пила Sturm CF73260P простой в эксплуатации, надежный инструмент профессионального уровня, не требующий особых навыков при работе. Качество сборки и подгонки деталей позволяет эффективно делать пропилы в металлических заготовках на глубину до 110 мм, чему способствует использование дисков диаметром 355 мм. Применяется для реза металлического уголка, профиля, труб. Высокие рабочие характеристики пилы Sturm CF73260P обусловлены применением мощного электродвигателя 2600 Вт, высокой скоростью вращения пильного диска - до 4200 об/мин. Точность выполнения работ повышена использованием удерживающих заготовку тисков с надежной фиксацией. От травм во время работы оператор защищен системой аварийного выключения двигателя, защитным кожухом, предохраняющим от стружки и искр.
Особенности:
Документация: Особенности:
- Плавный пуск
- Двигатель мощностью 2600 Вт,
- Быстрозажимной механизм заготовки
- Мощная металлическая станина
- Новая расширенная гарантия: 3 года!
- Отрезная пила, ключ, щетки, диск, инструкция по эксплуатации;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Вес брутто, кг | 14,1 кг |
| Вес нетто, кг | 11,8 кг |
| Габариты в упаковке | 540х425х300 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина пропила | 120 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Комплектация | Ключ, щетки, диск, инструкция |
| Лазерный указатель | Нет |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Плавный пуск | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Преимущества товара | Двигатель мощностью 2600 Вт, Плавный пуск Быстрозажимной механизм заготовки |
| Угол поворота тисков | 45 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Число оборотов | 4200 об/мин |
| Ширина пропила | 53 мм |
- Цена: 11 149 ₴/ед.







