
Сварочный аппарат для пластиковых труб Sturm TW7218 (читать описание)
- В наличии
- Код: TW7218
3 408 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Сварочный аппарат Sturm TW7218 предназначен для контактной сварки в раструб нагревательным элементом труб из полимерных материалов. Ручная раструбная сварка сварочным аппаратом производится при одновременном нагреве соединяемых деталей, выполняемом на сварочных насадках. После выдержки в режиме нагрева производится снятие деталей с насадок, их сопряжение и естественное охлаждение сваренных деталей. Благодаря невысокой цене сварочный аппарат является удачным выбором для предприятий и частных мастеров, которые пока не уверены, что будут заниматься монтажом пластмассовых трубопроводов много и профессионально. Поставляется агрегат в удобном кейсе с 4-мя формами от 16 мм до 32 мм. Данный инструмент предназначен для монтажа пластмассовых трубопроводов путем нагревания труб сварочными насадками. Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для профессионального.
Особенности:
- Трубчатый тип;
- Продолжительный режима работы;
- Плавная регулировка температуры;
- Тефлоновое покрытие насадок;
- Более низкий вес;
- Быстрый разогрев;
- Cварочное устройство, шестигранный ключ (2шт), насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм), кейс для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 2.7 кг |
| Вес нетто, кг | 1 кг |
| Время нагрева | 10 мин |
| Габариты в упаковке | 455x75x135 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр насадок | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм; |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Индикатор подключения к сети | Есть |
| Комплектация | Cварочное устройство, шестигранный ключ (2 шт.), насадки (16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм), кейс для хранения |
| Нагревательный элемент | 1 ед |
| Напряжение, В | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Раздельное включение нагревательных элементов | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Температура нагрева | 50-300 °C |
| Упаковка | Металлический кейс |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 408 ₴/ед.


