
Бетонолом Sturm RH2521PM, 2100Вт, 48Дж (читать описание)
- В наличии
- Код: RH2521PM
22 183 ₴/ед.
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Бетонолом, отбойный молоток Sturm RH2521PM профессиональной серии, имеет поворотную широкую рукоятку, что обеспечивает комфорт при выполнении работ и позволяет держать инструмент под разными углами обеими руками. Двигатель имеет медную обмотку, которая покрыта изоляционным лаковым слоем и капроновым бандажем, что гарантирует длительный срок службы инструмента в условиях работы с постоянным присутствием каменной пыли. Антивибрационая рукоятка защищает от негативного воздействия вибрации. В комплекте с отбойным молотком идет чемодан на колесах, облегчающий транспортировку инструмента.
Особенности:
- Антивибрационная система рукоятки;
- Повышенная пылезащита;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто, кг | 14.8 кг |
| Гарантия, мес | 36 |
| Защитная муфта | Нет |
| Комплектация | Дополнительные угольные щетки - 1 комплект Пика 30х400мм-1 шт, Шестигранный ключ-1 шт, бутылка для масла-1 шт, масленка-1 шт, ключ-1 шт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режимы работы | Долбление |
| Тип крепления бура | HEX 30мм |
| Упаковка | Пластиковый кейс на колесах |
| Число оборотов | 0-800 об/мин |
| Число ударов | 1500 уд/мин |
| Энергия удара | 48 Дж |
- Цена: 22 183 ₴/ед.


