
Пылесос для камина, золы и пепла Sturm VC7215A (читать описание)
- В наличии
- Код: VC7215A
3 779 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие и цену товара уточняйте до заказа!
Заказы стоимостью до 2000 грн отправляются по вторникам и четвергам!
Весь инструмент отпускается только по 100%-ной предоплате!
Пылесос для камина Sturm VC7215A предназначен для всасывания холодной золы из печи, камина или гриля. Она собирается в специальном контейнере из нержавеющей стали с легким впуском. Кроме того, всасывающий шланг облицован алюминиевым покрытием, чтобы предотвратить его повреждение.
Особенности:
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Емкость: 15л
- HEPA фильтр
- Функция обдува
- Ручка для переноски
- Армированный металлом всасывающий шланг (38 мм - длиной 1,2 м).
- Место для хранения аксессуаров
- Гарантия: 2 года
- Пылесос
- Шланг - 1шт
- Трубка – 1 шт
- Насадка плоская - 1 шт
- HEPA фильтр (установлен) – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 5 |
| Вес нетто, кг | 2,35 кг |
| Воздушный поток | 25 л/с |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина воздушного шланга | 1,2 м |
| Длина сетевого кабеля, м | 2,1 м |
| Дополнительные характеристики | Диаметр всасывающего шланга Ø38 X Ø32мм; Разрежение ≥17кПа; |
| Комплектация | Пылесос; Шланг - 1шт; Трубка – 1 шт.; Насадка плоская - 1 шт.; HEPA фильтр (установлен) – 1 шт.; Инструкция по эксплуатации |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение, В | ~220 В / 50 Гц |
| Объем емкости для воды | 15 л |
| Преимущества товара | Функция обдува, армированный шланг, HEPA фильтр, место для хранения аксессуаров |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 779 ₴/ед.




