
Электрический холодильник Beer Belly 21 Функция охлаждения и подогрева Порт USB ЭКО-режим Зеленый (Германия,
- Под заказ
- Код: 10035548
Отправка с 06 июня 2026от 9 441 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Электрический холодильник BeerBelly 21 Функция охлаждения и подогрева USB-порт Режим ECO Горячий или холодный? У вас есть выбор с практичной охлаждающей и согревающей коробкой Klarstein BeerBelly 21. Сундук размером 44 x 35 x 28 см (ШxВxГ) станет вашим идеальным компаньоном в дальних автомобильных поездках, на праздниках или пикниках. Можно гибко использовать через сетевой кабель, прикуриватель или USB. Корпус и крышка изготовлены из качественного пищевого пластика. Большая ручка для переноски также служит надежным замком. Освежитесь летом с коробкой-холодильником Klarstein BeerBelly 21! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ПЭ(полиэтилен)-пластик |
| Объем | 21 Литр |
| Потребляемая мощность | 55 Вт макс. |
| Электропитание | 220-240 В~ 50-60 Гц |
| Сильная производительность | Снижение температуры до 20 °C при температуре окружающей среды 24-26 °C и 55 °C макс. в тепловом режиме |
| Материал ручки | ПП(полипропилен)-пластик |
| Многофункциональная коробка | Охлаждающий и теплый сундук |
| Размеры (внешняя ручка сложена вниз) | около 44 х 35 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры (интерьер) | около 40 х 26 х 24 см (ШхВхГ) |
| Горячая или холодная | может использоваться как охлаждающая или теплая коробка для напитков и продуктов питания |
| С двумя проводами | можно использовать через розетку или прикуриватель в автомобиле |
| USB-порт | для блоков питания в качестве внешнего источника питания |
| Длина кабеля переменного тока | около 150 см |
| Длина кабеля постоянного тока | около 150 см |
| Размеры (внешняя ручка в сложенном виде) | около 44 х 45 х 28 см (ШхВхГ) |
| Материал изоляции | Пена PU(полиуретан) |
- Цена: от 9 441 ₴/ед.








