
Винный холодильник Shiraz 16 Uno 42 л с сенсорной панелью управления 131 Вт 5-18°C 42 литра / 16 бутылок |
- Под заказ
- Код: 10033622
Отправка с 07 июня 2026от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 16 Uno 42 л с сенсорной панелью управления 131 Вт 5-18°C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 16 Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином благодаря идеальной температуре питья. Он предлагает наилучшие условия для длительного хранения. Входная дверь из безопасного стекла также позволяет заглянуть внутрь и очень элегантно представить запасы вина. Вы можете легко управлять винным холодильником с помощью сенсорного дисплея. Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 16 Uno от Klarstein — стильное место для хранения вина, игристых вин и других напитков. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 34 х 35 х 31 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Гибкое хранение | 3 съемных металлических отсека |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Дисплей с мягким прикосновением | Удобное управление |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки) | шестнадцать |
| Емкость (литр) | сорокдва |
| Зоны охлаждения | один |
| Идеально охлажденный | лучшее удовольствие от вина в любое время |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 43 х 53,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Осветите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Потребляемая мощность | 131 Вт |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Система управления | Панель управления мягким прикосновением |
| Температура | от 5 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Экологически чистый | низкий уровень потребления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | от 16 до 32 °C |
| от 5 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.










