
Шираз 28 Uno винный холодильник 74л 28Fl сенсорная панель управления 5-18°C 74 литра / 28 бутылок | Черный
- Под заказ
- Код: 10035029
Отправка с 02 июня 2026от 28 906 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 28 Uno 74 л 28fl сенсорная панель управления 5-18°C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 28 Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, обеспечивая правильную температуру питья для изысканных вин. Он сияет своим компактным дизайном и умело представляет вино, особенно благодаря передней дверце из безопасного стекла. Вы можете идеально представить 28 бутылок вина и создать атмосферную атмосферу благодаря внутреннему освещению. Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 28 Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристых вин и других напитков. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 Температурная зона | регулируется от 5 до 18 °C |
| 6 Отсеков для полок | Металл с подшипниковыми валами |
| 74 Литра | для 28 бутылок вина |
| Вес | около 23 кг кг |
| Внутренние размеры | около 34 х 72 х 33 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Емкость (бутылки) | двадцатьвосемь |
| Емкость (литр) | семьдесятчетыре |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Интуитивный | Управление с помощью сенсорной панели |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | шесть |
| Мера | около 43 х 84 х 45 см (ШхВхГ) |
| Озарите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл с подшипниковыми валами |
| Потребляемая мощность | 145 кВт/ч |
| Рабочий шум | 39 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Чистое наслаждение вином | отдельно стоящий винный холодильник |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 28 906 ₴/ед.











