
Винный холодильник Vinamour 54 Duo 2 зоны 148 литров 54 бутылки сенсорный дисплей 54 бутылки | 2 зоны
- Под заказ
- Код: 10030714
Отправка с 07 июня 2026от 63 798 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Vinamour 54 Duo 2 зоны 148 литров 54 бутылки Сенсорный дисплей Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Vinamour 54 Duo обеспечивает наилучшее наслаждение вином, одновременно обеспечивая красным и белым винам правильную температуру питья. Стеклянная передняя дверь с рамой из нержавеющей стали обеспечивает искусную презентацию винных сокровищ, а переключаемое внутреннее освещение также создает сцену для хранящихся бутылок. Это делает винный холодильник стильным украшением не только дома, но и в барах и ресторанах. PDF руководство пользователя
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| ЖК-дисплей | с индикатором внутренней температуры |
| Мера | около 48 х 128 х 46 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В, 50 Гц |
| Длина кабеля | около 170 см |
| Температура | от 5 до 18 °C (обе зоны) |
| Рабочий шум | 42 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Емкость (литр) | стосороквосемь |
| годовое потребление энергии | 147 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 10 до 32 °C |
| Дверной упор | Справа |
| Встроенный прибор | Нет |
| Количество отсеков на полках | восемь |
| Внутренние размеры верхний отсек | около 40,5 х 48 х 35 см (ШхВхГ) |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Зоны охлаждения | два |
| Хладагент | R600a |
| Внутренние размеры нижний отсек | около 40,5 х 63 х 35 см (ШхВхГ) |
| 8 Отсеков для полок | изготовлен из дерева, съемный |
| Емкость (бутылки 0,75 л) | пятьдесятчетыре |
- Цена: от 63 798 ₴/ед.









