
Shiraz 15 Slim Uno винный холодильник 44л сенсорная панель управления 5-18°C 44 литра / 15 бутылок | Черный
- Под заказ
- Код: 10035025
Отправка с 02 июня 2026от 22 104 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 15 Slim Uno 44 л с сенсорной панелью управления 5-18°C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 15 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, придавая винным бутылкам правильную температуру питья. Он сияет своим тонким дизайном и умело прижимается к небольшим зазорам. Он предлагает наилучшие условия для хранения изысканных вин и надежно охлаждает их до 5–18 °C. Благодаря передней дверце из безопасного стекла шкаф для хранения вина позволяет утонченно преподнести винные бутылки. Для любителей и ценителей: винный холодильник Shiraz 15 Slim Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения вин. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 Металлических отсека | съемный и с подшипниковыми валами |
| Вес | около 17,2 кг кг |
| Внутренние размеры | около 26 х 58 х 35 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Емкость (литр) | сорокчетыре |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Количество отсеков на полках | четыре |
| Мера | около 34,5 х 69,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Объем 44 литра | до 15 бутылок вина |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Рабочий шум | 45 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Тонко освещенный | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Хладагент | R600a |
| Чистое наслаждение вином | отдельно стоящий винный холодильник |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 103 кВт/ч |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 22 104 ₴/ед.











