
Shiraz 18 Slim Uno Винный холодильник 50л 18Fl Сенсорная панель управления 5-18°C 50 литров / 18 бутылок |
- Под заказ
- Код: 10035026
Отправка с 02 июня 2026от 23 805 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 18 Slim Uno 50 л 18fl с сенсорной панелью управления 5-18°C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 18 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, доводя винные бутылки до нужной температуры для питья. Он сияет своим тонким дизайном и чудесно прижимается даже к небольшим зазорам. Вы можете использовать его для оптимального хранения до 18 бутылок вина и охлаждения их до температуры питья от 5 до 18 °C. Входная дверь из безопасного стекла позволяет красиво преподнести благородные бутылки. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 Металлических отсеков | съемный и с подшипниковыми валами |
| Вес | около 18,6 кг кг |
| Внутренние размеры | около 26 х 66 х 35 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Емкость (бутылки) | восемнадцать |
| Емкость (литр) | пятьдесят |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | пять |
| Мера | около 34,5 х 77,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Объем 50 литров | до 18 бутылок вина |
| Озарите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Рабочий шум | 43 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Чистое наслаждение вином | отдельно стоящий винный холодильник |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 120 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 23 805 ₴/ед.











