
Винный холодильник Reserva 12 Uno 12 бутылок 31 литр из нержавеющей стали (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035859
Отправка с 02 июня 2026от 18 704 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Reserva 12 Uno 12 бутылок 31 литр из нержавеющей стали Винный шкаф Klarstein Reserva 12 Uno вмещает до 12 бутылок удовольствия в зоне охлаждения объемом 31 литр. Четыре уровня хранения с тремя выдвижными деревянными полками и переключаемое внутреннее светодиодное освещение обеспечивают стильную презентацию. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Практичный, элегантный и привлекающий внимание везде: винный холодильник Reserva 12 Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 13 кг кг |
| Внутренние размеры | около 26 х 36 х 31 см (ШхВхГ) |
| Все в поле зрения | благодаря светодиодному внутреннему освещению |
| Гибкое хранение | на четырех уровнях с тремя съемными деревянными полами |
| Дверной упор | Справа |
| Длина кабеля | около 200 см |
| Емкость (бутылки) | двенадцать |
| Емкость (литр) | тридцатьодин |
| Зона охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Количество уровней подшипника | четыре |
| Мера | около 35 х 48 х 48 см (ШхВхГ) |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Охладитель наслаждения | Объем 31 литр для 12 бутылок вина |
| Охлаждающий агент | R600a |
| Потребление энергии | 128,85 кВтч/год |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Приманка для глаз | благородный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Простой | Управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем |
| Рабочий шум | 26 дБ |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 11 до 18 °C |
| Тихий шепот | с рабочим шумом всего 26 дБ |
| Хорошо охлажденный | регулируемые температуры от 11 до 18 °C |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 18 704 ₴/ед.










